Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

РОО "Белая Русь"

http://www.belayarus.by/

Как вступить в РОО «Белая Русь»

Если вы разделяете Программу РОО «Белая Русь» и признаете его Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и желаете принимать активное участие в общественной жизни страны – Вы можете стать членом «Белой Руси»

Важно: Членами РОО «Белая Русь» могут быть дееспособные граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане или лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста.

Чтобы вступить в РОО «Белая Русь», необходимо:

Шаг 1. Обратиться в первичную организацию по месту работы (председатель – Недзвецкая Юлия Яновна)

Шаг 2. Написать заявление о приеме в РОО «Белая Русь».

Шаг 3. Получить две рекомендации членов объединения.

Двое членов «Белой Руси», которые к моменту подачи Вами заявления уже знают Вас как активиста, патриота, осознающего ответственность перед страной, на заявлении в разделе «рекомендации» ставят свои подписи и расшифровывают их.

Шаг 4. На Общем собрании (заседании Совета) первичной организации происходит голосование по Вашей кандидатуре. После этого Вы становитесь членом авторитетного, крупнейшего в Республике общественного объединения «Белая Русь».

Шаг 5. Членский билет вручается после оформления и регистрации Ваших учетных документов в районной (городской) организации. Часто это происходит в торжественной обстановке, на массовых мероприятиях, проводимых РОО «Белая Русь».