Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.03.2018

Фестиваль КВН «Талантливая молодёжь талантлива во всём»

Фестиваль КВН «Талантливая молодёжь талантлива во всём»

прошёл в Минском районе

 17 марта на базе Боровлянской гимназии состоялся районный фестиваль КВН «Талантливая молодёжь талантлива во всем».

Побороться на ринге юмора и артистизма решили 7 команд учреждений образования Минского района: «Кипяток», «МЧС», «Хлам», «Фабричная-4», «101», «Моржи», «Гости из будущего».

Всем командам, вооружившись шутками и остроумием, предстояло пройти три нелёгких конкурса: «Визитная карточка», шуточный биатлон и «Музыкальное домашнее задание».

Командам пришлось нешуточно поработать, чтобы придумать смешные и оригинальные номера.

Время фестиваля пролетело с такой скоростью, что зрители и юные квнщики даже не заметили, как все конкурсы подошли к концу. С нетерпением и волнением ребята ждали оглашение результатов.

По итогам трёх конкурсов третье место заняла команда «101» ГУО «Колодищанская средняя школа». На заслуженном втором месте оказалась команда «МЧС» ГУО «Самохваловичская средняя школа». А заветный кубок победителей под овации зрительного зала был вручен команде «Хлам» ГУО «Заславская гимназия». Победители были награждены кубками и дипломами.

Организаторами фестиваля выступили Минский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, отдел образования, спорта и туризма Минского района и Минский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».